Новости

№ 13

07.12.2018
Александр Андреев
Директор по маркетингу Хайкоки Пауэр Тулз РУС
AAndreev@hikoki-powertools.ru
news_13-1.jpg

Уважаемые Коллеги,

Подходит к концу очень насыщенный для нас год и в этом выпуске хотелось подвести краткие итоги. Самое главное событие – переход нашей компании на новую торговую марку и смена названия компании. Ассортимент, названия моделей, технические характеристики, качество и технологии производства – остаются неизменными, меняется только марка. В течение всего года мы доносили эту информацию на всех уровнях, в первую очередь в ходе личных встреч и поездок нашего персонала, а также в интернете и социальных сетях. Очень своевременным было участие в выставке MITEX и дилерская конференция в ноябре.

В начале следующего года на склады наших дилеров и в розницу начнутся поставки товара под новой торговой маркой HiKOKI. Какое-то время в течение следующего года у дилеров и в магазинах на стендах и в ассортименте будут присутствовать как модели Hitachi, так и HiKOKI. По-своему, это облегчит переход на новую марку, т.к. покупатель будет видеть прямую преемственность.

1. В этом выпуске хотел бы еще раз напомнить о основных источниках информации о продукте и возможности получить от нас необходимый уровень клиентского сервиса.

Наш сайт www.hitachi-pt.ru закрыт и теперь с него весь трафик переправляется сразу на наш новый www.hikoki-powertools.ru Как уже много раз говорили, характеристики и названия моделей – полностью идентичны тем, что были на сайте Hitachi. Какие-то старые модели, которые не вошли в программу 2019 года, можно найти в каталоге 2018, который выложен на http://download.hikoki.ru. Там же остаются многие другие ресурсы по Hitachi – каталог по расходным материалам, буклеты, фотографии, материалы обучения и пр. Отдельно – материалы по HiKOKI.

На новом сайте актуальная и официальная информация об официальных дилерах, сервисных центрах и актуальном ассортименте.

2. Кроме нашего сайта, есть корпоративный www.hikoki-powertools.com

Там можно также посмотреть развернутую информацию о нашей продукции + такие важные разделы как ИНСТРУКЦИИ НА ИНСТРУМЕНТ и ДЕТАЛИРОВКИ (схема разборки-сборки и артикулы запасных частей). Инструкции у нас скопированы на http://download.hikoki.ru , но можно и напрямую заходить и искать:

ИНСТРУКЦИИ

https://www.hikoki-powertools.com/manual_view_export/market8.html

ДЕТАЛИРОВКИ

https://gin.hitachi-koki.co.jp/ois/login.html

Кстати, самая свежая версия каталога на английском языке, появилась буквально вчера:

https://www.hikoki-powertools.com/catalog/

3. Представительство. Мы с вами по-прежнему на связи в 2019 м году, по возникающим вопросам информационной поддержки прошу обращаться к нашим менеджерам, с кем уже работаете. По вопросам проведения семинаров, обучений, демонстраций, а также, что касается поддержки ваших мероприятий (выставки, семинары, дни открытых дверей) и по вопросам совместной рекламы - прошу обращаться ко мне напрямую.



СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С КОМПАНИЕЙ РЕГИОН-ТРЕЙД Г. МОСКВА& ПО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ.

news_13-22.jpg

Теперь на дорогах Москвы и Подмосковья можно встретить такой вот внушительных размеров грузовичек с нашей рекламой на борту (и нашим товаром внутри…). Хотел бы сказать большое спасибо руководству компании за поддержку наших продаж и качественный клиентский сервис! В следующем году рассчитываем, что таких проектов у нас появится больше и в других городах. Подробнее о компании и местах продаж: www.stroybazar.ru

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ИНСТРУМЕНТУ С СЕТЕВЫМИ БЕСЩЕТОЧНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ И MULTIVOLT.

news_13-33.jpg

В конце года мы собрали все имеющиеся презентации по нашим топовым продуктам и обновили их (в частности таблицы сравнения с конкурентами). Наши сотрудники могут предоставить эти материалы на проводимых презентациях и обучениях. Если вам нужно что то уже сейчас по конкретной модели – прошу обращаться.











____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТОП-30 МОДЕЛЕЙ HIKOKI В НОВОМ ГОДУ

Ранее мы уже распространяли такой материал в виде папок и буклетов с информацией о наших топовых моделях. Встречайте обновленный вариант: теперь с HiKOKI и с новыми бестселлерами. По вопросам установки наших фирменных дисплеев прошу обращаться к вашим поставщикам Hitachi/HiKOKI.

news_13-4.jpg

B заключении хотел бы поблагодарить всех вас за сотрудничество с нами в уходящем году и пожелать в наступающем году здоровья, удачи, любви, новых интересных и прибыльных проектов!

С НОВЫМ ГОДОМ!


Возврат к списку